13 апреля 2017г. А.Г. Марченко принял участие в передаче «Территория здоровья»

Чем опасен рак молочной железы для здоровья и жизни женщины? Почему возникает онкологическое заболевание и как уберечься от него?

На сегодняшний день рак молочной железы является самым распространенным видом рака среди женщин во всем мире, как в развитых, так и в развивающихся странах.

13 апреля 2017г. принял участие в передаче «Территория здоровья» на радио Государственной телерадиокомпании «Ставрополье» заведующий хирургическим отделением № 2, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Марченко Александр Григорьевич.

Слушатели узнали, что онкологические заболевания молочной железы у женщин могут возникнуть в любом возрасте, именно поэтому так важно знать меры профилактики. Профилактика рака молочной железыпоможет предотвратить опасные последствия и сохранить жизнь пациентке.

Профилактика рака груди– это комплексные мероприятия, которые включают в себя как самообследование, так и формирование культуры здорового образа жизни в целом. При этом, такая культура должна заложена еще в подростковом возрасте: родителям важно объяснить подрастающей девочке, как важно заботиться о своем здоровье, и что нужно для этого делать.

Основная цель акции – ранняя диагностика рака груди у женщин и привитие культуры ежегодного профилактического осмотра.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных