День открытых дверей 29.04.2017 г.

В поликлиническом отделении Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера для жителей Ставропольского края 29.04.2017г. с 9-00 до 13-00 состоится "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ".

Прием пациентов, с возможностью проведения маммографии молочных желез, поле осмотра маммологом по показаниям будет осуществлять врач онколог (маммолог) – А.З.Махова.

Цель такого мероприятия – выявить заболевания на ранних стадиях, скорректировать факторы риска, чтобы не допустить развития недуга. Маммография – это широко известные всем женщинам исследования молочных желез. Доброкачественные заболевания регистрируются у 30-80% женщин. В их числе мастопатия встречается у 25% пациенток до 30-летнего возраста и у 60% – после 40 лет. Она возникает в результате гормональной дисфункции и не относятся к предраковым заболеваниям. Однако рак на фоне диффузной формы мастопатии отмечен в 3-5 раз чаще, а узловой – в 30-40 раз. К тому же злокачественные новообразования этой локализации у молодых женщин в последние годы встречаются все чаще.

С профилактической целью маммографию нужно делать всем здоровым женщинам после 40 лет ежегодно, а начиная с 50 лет – еще чаще (раз в полгода). УЗД и маммография не отнимают много времени и сил, позволяя держать ситуацию под контролем. Есть вопросы? Не жди, задай их специалисту.

При себе необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов: паспорт,страховой медицинский полис ОМС, СНИЛС.

По всем вопросам обращаться по телефону - 22-17-80

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных