Мы поздравляем Разият Нанакшиевну Максудову с днём рождения!

Мы поздравляем Разият Нанакшиевну Максудову с днём рождения!

Разият Нанакшиевна это человек, заслуживающий больше чем просто уважение. Это обаятельная, добрая и сердечная женщина 38 лет спасает людей, волею судьбы попавших в ее надёжные руки. Она работала с великими хирургами, одним лишь взглядом понимая что нужно сделать или подать в сложные минуты операционного вмешательства.

Судьба медсестры оперблока всегда сложна. Невозможно сделать выбор между медициной и семьёй, однако Разият Нанакшиевна сумела найти идеальный баланс. Она не только помогает хирургам, отдавая всю себя работе, но и воспитала троих детей. На сегодняшний день она обучает молодое поколение медицинских сестер. Разият Нанакшиевна передает им свои навыки и умения, уча их быть такими же внимательным, добрыми и заботливыми, как и она сама.

В этот знаменательный день мы говорим спасибо Разият Нанакшиевне от лица коллег, которым посчастливилось работать с этим удивительным человеком. Мы желаем долгих лет жизни, успехов и благополучия во всех начинаниях. Пусть тепло и забота Разият ещё долго поднимают на ноги тех, кто в этом нуждается.

От всей души, спасибо!

С праздником!

С юбилеем!

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных