Второй день «НЕДЕЛИ ОНКОЛОГИИ СТАВРОПОЛЬЯ-2018»

2 октября 2018г, в рамках 2-ой ежегодной специализированной конференции Северо-Кавказского Федерального округа по модульному обучению инновационным технологиям «Неделя онкологии Ставрополья», проходящей на базе Ставропольского Краевого Клинического онкологического диспансера, впервые состоялась тренинг-сессия, организованная специалистами из ФГБУ «НМИЦ им. Н.Н.Блохина» г.Москва, посвященная современным возможностям лечения больных плоскоклеточным раком головы и шеи.

Формат обучения включал в себя не только традиционные лекции, но и интерактивный разбор клинических случаев. Каждый участник школы принимал активное участие, высказывая свое мнение посредством мультимедийных пультов, с последующим суммированием результатов и обсуждением. Данная методика обучения заинтересовала всю аудиторию, и держала в напряжении всех на протяжении всего учебного дня.

Школа по современным возможностям лечения больных плоскоклеточным раком головы и шеи, впервые проходила в Ставропольском крае. Участие принимали не только онкологи, но и врачи других специальностей: стоматологи, ЛОР-врачи, челюстно-лицевые хирурги. Учитывая заинтересованность всех участников, неоценимую пользу как для врачей СККОД, так и для специалистов других медицинских организаций, мы надеемся, что данная школа станет регулярной.

 

Ранее:

Открытие 2-й ежегодной специализированной конференции СКФО по модульному обучению инновационным технологиям: «Неделя онкологии Ставрополья»

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных