Выезды специалистов СККОД в медицинские учреждения края

lekciya 01Наши специалисты не только сами постоянно обучаются и повышают квалификацию, но и делятся опытом с коллегами из смежных направлений медицины. 

Так, на прошлой неделе состоялись встречи заведующей отделением опухолей головы и шеи ГБУЗ СК СККОД Журавель Е.В. с врачами-стоматологами стоматологической поликлиники Ставропольского государственного медицинского института, а также заведующего хирургическим отделением №2 Марченко А.Г. с врачами - гинекологами ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника №6». 

На встречах врачи-онкологи ознакомили присутствующих с ранними признаками онкологических заболеваний визуальных локализаций, принципами онконастороженности. Наши специалисты рассказали о роли первичного звена в раннем выявлении злокачественных образований.

Также недавно состоялся очередной выезд онкологов совместно с врачом дерматовенерологом ГБУЗ СК «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер» в Новоалександровский район в рамках проекта «За здоровье».

Врач-онколог Гринько Н.В. осмотрел 18 женщин с различной патологией молочных желез, 4 человека направил в диспансер для обследования и лечения.
Врач – дерматолог Одинец А.В. принял 16 пациентов, каждому была выполнена дерматоскопия, даны рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.

lekciya 02

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных