XXII Российский онкологический конгресс

onco k 01С 13 по 15 ноября в г. Москва прошел XXII Российский онкологический конгресс, где активное участие приняла делегация из нашего диспансера.

Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. В работе конгресса приняли участие тысячи специалистов своего дела.

Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина и Российским обществом клинической онкологии под эгидой Ассоциации онкологов России.

На мероприятии были организованы выступления ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмотрели современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей. В Конгрессе участвовали представители международных профессиональных сообществ: ASCO, ASTRO, ESMO, ESTRO, ESO, крупнейших российских онкологических клиник, медицинских вузов и научно-исследовательских центров, а также государственных органов, общественных организаций.

Также была проведена выставка крупнейших фармацевтических компаний, представленных на российском рынке. Особенности применения препаратов, актуальные технологии, спорные вопросы, сложные случаи из практики- все это было освящено на мероприятии.

onco k 02   onco k 03   onco k 04

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных