Рабочее совещание по решению вопросов взаимодействия ТФОМС СК, СМО, медицинских организаций, оказывающих помощь больным по профилю «онкология»

22 ноября 2018 года в базе нашего учреждения состоялось рабочее совещание совместно со специалистами Министерства Здравоохранения Ставропольского края и Территориального фонда ОМС, цель которого - обсуждение актуальных проблем организационных изменений в порядке оказания, способов оплаты и контроля сроков, объемов и качества медицинской помощи онкологическим больным.

Главный врач Хурцев К.В. представил вниманию специалистов доклад и презентационный материал с поведенными итогами и сравнительным анализом основных показателей онкологической службы:
 Сроки ожидания приема в поликлинике для первичных больных
 Динамика структуры амбулаторного приема
 Средние сроки ожидания получения специального лечения больными ЗНО
 Анализ потребности в параклинических исследованиях
 Анализ стоимости 1 случая госпитализации/ посещения
 Анализ объемов оказания медицинской помощи


В заключении доклада главный врач вынес вопросы и предложения по улучшению качества онкологической помощи и отметил важность тесного взаимодействия СМО с медицинскими учреждениями. В результате проведенного совещания создана рабочая группа по решению вопросов взаимодействия ТФОМС СК, СМО, медицинских организаций, оказывающих помощь больным по профилю «онкология».

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных