Итоги выездной консультации в ГБУЗ СК «Железноводская городская больница»

gridasov 01

   Основной целью выездных консультаций наших врачей-специалистов – является выявление злокачественных заболеваний на ранних стадиях.

   Диагностировать большинство онкологических заболеваний самостоятельно очень сложно, поэтому, так важно регулярно проходить профилактические обследования. На ранних стадиях большинство типов рака хорошо поддаются лечению, а значит, выявление опухоли на начальном этапе при регулярном обследовании существенно увеличивает шансы на выздоровление.

   На базе амбулаторно-поликлинического отделения ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» было проконсультировано 102 пациента, из них четыре человека уже получили специальное лечение в нашем диспансере. У двух пациенток обнаружено злокачественное новообразование молочных желез, они так же направлены на стационарное лечение в профильные отделения диспансера.

   Такая форма работы вызвала большой интерес у населения, поэтому до конца 2018 года подобные выездные консультации планируются в ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», ГБУЗ СК «Ессентукская городская клиническая больница» и такая практика будет продолжена.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных