ГБУЗ СК «СККОД» участвует в реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями в Ставропольском крае»

oborud 01

«Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов победить болезнь», - говорят врачи, призывая население вовремя проходить диспансеризацию и медицинские осмотры. Именно поэтому всегда необходимо современное новейшее оборудование и дополнительное внимание к столь острой проблеме онкологической заболеваемости.

В данный момент ГБУЗ СК «СККОД» участвует в реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями в Ставропольском крае». 

14 февраля 2019 года заключено соглашение о предоставлении межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Ставропольского края. 

Выделенные средства в размере 613,7 млн.руб., предназначены на переоснащение медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь больным с онкологическими заболеваниями. 

Значительная часть денежных средств предназначена для оснащения ГБУЗ СК «СККОД» современным медицинским оборудованием, в т.ч.:
- Магнитно-резонансный томограф
- Установка дистанционной гамматерапии
- Аппарат близкофокусной рентгенотерапии
- УЗИ-аппарат экспертного класса
- Передвижной рентгеновский аппарат типа C-дуга
- Комбинированная совмещенная система однофотонного эмиссионного компьютерного томографа и компьютерного томографа

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных