Поздравляем О.Н.Ерохину с получением почетного статуса "Отличник здравоохранения"

eroh 01

Поздравляем старшую медицинскую сестру хирургического торакального отделения  Ерохину Ольгу Николаевну от имени всего коллектива нашего диспансера! Ольга Николаевна получила почетный статус отличника здравоохранения.

Согласно Положению о данной награде, статус отличника здравоохранения вручается один раз в жизни, и его получение несомненная цель любого медика. Решение о присвоении статуса принимает сам министр здравоохранения, что подчеркивает особую значимость.

Следует отметить, что общий стаж работы Ерохиной О.Н. - 27 лет, стаж в ГБУЗ СК «СККОД» - 15лет, старшей медсестрой является уже 12 лет. В 2017 году Ольга Николаевна заняла первое место в краевом конкурсе в номинации "Лучшая старшая медицинская сестра". Мы гордимся такими специалистами в нашем коллективе и желаем не останавливаться на достигнутом!

Факт того, что уже четвертая медсестра в нашем диспансере имеет такую награду, подчеркивает не только высокий профессионализм сотрудников, но и беспрецедентное качество оказываемой медицинской помощи.

 

eroh 02 eroh 03

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных