Международный онкологический форум «Белые ночи-2019»

Конец июня ознаменовался знаковым событием для всех онкологов нашей страныв городе Санкт-Петербурге прошел международный онкологический форум «Белые ночи», в котором приняли участие и специалисты Ставропольского Краевого Клинического Онкологического Диспансера.

Форум «Белые Ночи» – одно из крупнейших мероприятий в области онкологии, объединяющее широкий круг специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, основная цель которогоконсолидация сил медицинского сообщества для обмена последней профессиональной информацией с целью повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

«Белые ночи» – это мультидисциплинарная международная конференция, на площадках которой пересекаются теория и практика в онкологии, онкопсихологии, робототехнике, паллиативной медицине. «Белые ночи» – мероприятие, где ученые и врачи, бизнесмены и менеджеры в сфере медицины обсуждают вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья в разных странах, вырабатывают лучшие решения для России. Каждый год на форум приезжают специалисты как минимум из 40 стран.

Обещение с близкими по духу и интересам людьми, передача бесценного опыта в борьбе с таким непростым недугом как онкология, доклады лучших специалистов в своем делевсе это ждало участников на форуме.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных