Поздравляем с профессиональным праздником специалистов отделения ультразвуковой диагностики!

uzi 01Ультразвуковая диагностика (УЗИ) – одно из ключевых направлений современной лучевой диагностики, высокоинформативный инструментальный метод, используемый для профилактического осмотра, диагностики заболеваний, опухолей органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки) и забрюшинного пространства (почек, надпочечников), малого таза (мочевого пузыря, матки и ее придатков, предстательной железы), щитовидной железы, молочной железы, мягких тканей и т.д. и контроля эффективности лечения.

Отделение УЗД в Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере было основано как кабинет и работает с 1990 года.

Заведует отделением УЗД, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения РФ – Черномазова Ирина Владимировна. В штате отделения 8 высококвалифицированных врачей. 

Главное «богатство» отделения — его сотрудники. Соответствовать высокому званию - врачи-профессионалы очень непросто. Специалисты нашего отделения постоянно развиваются, совершенствуют приобретённые навыки и «идут в ногу со временем». Осознавая, что медицина развивается очень стремительно, что общепринятые нормы быстро становятся пережитками прошлого врачи отделения следят за новинками и активно внедряют их в реальность, участвуют в конгрессах, конференциях и семинарах, проводят обучение на центральных базах. В начале октября в отделении состоялся мастер класс с представлением новых технологий в УЗИ и новой аппаратуры.
Главная диагностическая ценность - оказывать помощь на самом высоком уровне, с применением инновационных режимов, новых технологий и последних достижений мировой медицины, позволяющих значительно увеличить вероятность выявления злокачественных опухолей и дающих возможность установить правильный диагноз. 

 

Мы поздравляем с профессиональным праздником специалистов отделения ультразвуковой диагностики!

Ваш вклад в наше общее дело - бесценен!

Здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных